सोशल साइट के इस्तेमाल पर निजी कंपनियां और केंद्र आमने-सामने, नए IT नियम पर बढ़ी तकरार, Koo ऐप के सहारे सरकार
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
सोशल मीडिया के लिए बनायी गयी सरकार की नयी नीति पर बवाल बढ़ रहा है. इस मामले में सोशल मीडिया ने कोर्ट का रुख किया था. सूचना प्रोद्योगिकी मंत्री रविशंकर प्रसाद ने उन आरोपों का जवाब दिया है. जिसे लेकर कोर्ट का दरवाजा खटखटाया गया है. इस पूरे मामले पर जवाब देने के लिए रविशंकर प्रसाद ने सोशल नेटवर्किग साइट Koo का इस्तेमाल किया है. यह देशी नेटवर्किंग साइट उन सारे नियमों का पालन करती है जो सरकार की तरफ से बनाये गये हैं.
विज्ञापन
विज्ञापन
New IT Rules Controversy: सोशल मीडिया के लिए बनायी गयी सरकार की नयी नीति पर बवाल बढ़ रहा है. इस मामले में सोशल मीडिया ने कोर्ट का रुख किया था. सूचना प्रोद्योगिकी मंत्री रविशंकर प्रसाद ने उन आरोपों का जवाब दिया है. जिसे लेकर कोर्ट का दरवाजा खटखटाया गया है. इस पूरे मामले पर जवाब देने के लिए रविशंकर प्रसाद ने सोशल नेटवर्किग साइट Koo का इस्तेमाल किया है. यह देशी नेटवर्किंग साइट उन सारे नियमों का पालन करती है जो सरकार की तरफ से बनाये गये हैं. देखिए पूरी खबर.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें