झारखंड के गढ़वा जिले के रमकंडा प्रखंड की बलिगढ़ पंचायत में मुख्यमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत करीब नौ करोड़ की लागत से सड़क का निर्माण कराया जा रहा है. गोबरदाहा मुख्य पथ से कुशवार, तेतरडीह होते हुए होमिया तक बन रही सड़क के संवेदक विष्णु सिंह हैं. इनके द्वारा सड़क निर्माण में मनमानी की जा रही है और घटिया मेटेरियल का उपयोग किया जा रहा है. इसके विरोध में शनिवार को चार गांवों के ग्रामीणों ने कुशवार गांव में बैठक की और आंदोलन की चेतावनी दी.
लेटेस्ट वीडियो
VIDEO: झारखंड में सड़क निर्माण में गड़बड़ी, ग्रामीणों ने दी आंदोलन की चेतावनी
गढ़वा जिले के रमकंडा प्रखंड की बलिगढ़ पंचायत में मुख्यमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत करीब नौ करोड़ की लागत से सड़क का निर्माण कराया जा रहा है. ग्रामीणों ने सड़क निर्माण में अनियमितता का विरोध किया.
Modified date:
Modified date:
Guru Swarup Mishrahttps://www.prabhatkhabar.com/
मैं गुरुस्वरूप मिश्रा. फिलवक्त डिजिटल मीडिया में कार्यरत. वर्ष 2008 से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया से पत्रकारिता की शुरुआत. आकाशवाणी रांची में आकस्मिक समाचार वाचक रहा. प्रिंट मीडिया (हिन्दुस्तान और पंचायतनामा) में फील्ड रिपोर्टिंग की. दैनिक भास्कर के लिए फ्रीलांसिंग. पत्रकारिता में डेढ़ दशक से अधिक का अनुभव. रांची विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में एमए. 2020 और 2022 में लाडली मीडिया अवार्ड.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

