क्या रेलवे का होगा निजीकरण ? सदन में पीयूष गोयल ने दे दिया बड़ा बयान
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
बैंकों के निजीकरण के विरोध के बाद रेलवे के निजीकरण को लेकर कई अटकलें लगाई जा रही थी..भारतीय रेलवे के निजीकरण को लेकर सारी अटकलों पर रेल मंत्री पीयूष गोयल ने विराम लगा दिया है..
विज्ञापन
विज्ञापन
बैंकों के निजीकरण के विरोध के बाद रेलवे के निजीकरण को लेकर कई अटकलें लगाई जा रही थी..भारतीय रेलवे के निजीकरण को लेकर सारी अटकलों पर रेल मंत्री पीयूष गोयल ने विराम लगा दिया है.. रेल मंत्री पीयूष गोयल ने कहा कि रेलवे का निजीकरण नहीं किया जाएगा और ये हमेशा सरकार के पास ही रहेगा. लोक सभा में रेल मंत्रालय के 2021-22 के डिमांड्स फॉर ग्रांट पर गोयल ने कहा कि ये हमारा प्रयास है कि भारतीय रेलवे देश के भावी विकास का इंजन बने.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें