चाचा पास तो भतीजा क्लीन बोल्ड, मोदी कैबिनेट में शामिल पशुपति, ‘राम’ के आगे ‘हनुमान’ चिराग पासवान फेल

Modi Cabinet Expansion: पीएम मोदी के कैबिनेट का बुधवार की शाम छह बजे विस्तार कर दिया गया. कुछ समय से मंत्रिमंडल विस्तार और संभावित चेहरों के नामों पर कयास लगाए जा रहे थे. आज तमाम कयासों और नामों को ब्रेक लग गया. पीएम मोदी के कैबिनेट विस्तार में दस मंत्रियों का प्रमोशन किया गया है. 33 नए चेहरों को भी शामिल किया गया है. मोदी कैबिनेट विस्तार में सबसे बड़ा चेहरा लोजपा के बागी गुट के नेता पशुपति पारस का रहा.
Modi Cabinet Expansion: पीएम मोदी के कैबिनेट का बुधवार की शाम छह बजे विस्तार कर दिया गया. कुछ समय से मंत्रिमंडल विस्तार और संभावित चेहरों के नामों पर कयास लगाए जा रहे थे. आज तमाम कयासों और नामों को ब्रेक लग गया. पीएम मोदी के कैबिनेट विस्तार में दस मंत्रियों का प्रमोशन किया गया है. 33 नए चेहरों को भी शामिल किया गया है. मोदी कैबिनेट विस्तार में सबसे बड़ा चेहरा लोजपा के बागी गुट के नेता पशुपति पारस का रहा. इसके पहले पशुपति पारस को मोदी मंत्रिमंडल में शामिल करने पर सियासी बयानबाजी देखी जा रही थी. पशुपति पारस को लेकर चिराग पासवान ने कहा था कि पीएम मोदी उन्हें मंत्रिमंडल में शामिल नहीं करने वाले. उन्होंने बाकायदा पीएम मोदी से अपील की थी कि पशुपति पारस को मंत्रिमंडल में नहीं लिया जाए.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए