मन की बात में बोले पीएम मोदी, कारगिल युद्ध नहीं भूल सकता है भारत

Updated:
विज्ञापन

देश कारगिल विजय दिवस पर सेना को सलाम कर रहा है. रविवार को ‘मन की बात’ कार्यक्रम में पीएम नरेंद्र मोदी ने कारगिल विजय दिवस को याद किया. देश के बहादुर सैनिकों की बहादुरी को सलाम किया. पीएम ने जिक्र किया कि भारत-पाकिस्तान से दोस्ती चाहता था. पाकिस्तान ने बड़े-बड़े मंसूबे पालकर कारगिल युद्ध का दुस्साहस किया था. वहीं, पीएम मोदी ने कोरोना वायरस संक्रमण में देशवासियों के संयम की सराहना भी की.

विज्ञापन

देश कारगिल विजय दिवस पर सेना को सलाम कर रहा है. रविवार को ‘मन की बात’ कार्यक्रम में पीएम नरेंद्र मोदी ने कारगिल विजय दिवस को याद किया. देश के बहादुर सैनिकों की बहादुरी को सलाम किया. पीएम ने जिक्र किया कि भारत पाकिस्तान से दोस्ती चाहता था. पाकिस्तान ने बड़े-बड़े मंसूबे पालकर कारगिल युद्ध का दुस्साहस किया था. वहीं, पीएम मोदी ने कोरोना वायरस संक्रमण में देशवासियों के संयम की सराहना भी की.

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola