Weather Today 13 September: भारत के कई राज्यों में मानसून की बारिश जारी है. इसी बीच पूर्वी मध्य बंगाल की खाड़ी (Bay Of Bengal) के ऊपर बने लो प्रेशर एरिया (Low Pressure Area) से कई राज्यों में बारिश के आसार जताए जा रहे हैं. मौसम विभाग के मुताबिक अगले 48 घंटों के दौरान बंगाल की खाड़ी में बना लो-प्रेशर एरिया उत्तर-पश्चिम दिशा की तरफ बढ़ सकता है. इसके डिप्रेशन में तब्दील होने की आशंका जताई जा रही है. इसके कारण कई राज्यों में बारिश के आसार दिख रहे हैं.
लेटेस्ट वीडियो
Weather Alert: बंगाल की खाड़ी में लो-प्रेशर एरिया, बिहार-झारखंड समेत कई राज्यों में भारी बारिश के आसार
मौसम विभाग के मुताबिक अगले 48 घंटों के दौरान बंगाल की खाड़ी में बना लो-प्रेशर एरिया उत्तर-पश्चिम दिशा की तरफ बढ़ सकता है. इसके डिप्रेशन में तब्दील होने की आशंका जताई जा रही है. इसके कारण कई राज्यों में बारिश के आसार दिख रहे हैं.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

