महाराष्ट्र एमएलसी चुनाव : पहली बार चुनाव लड़ रहे उद्धव ठाकरे हैं बिना कार के मुख्यमंत्री

Published by : Abhishek kumar Updated At : 12 May 2020 1:52 PM

विज्ञापन

महाराष्ट्र एमएलसी चुनाव : पहली बार चुनाव लड़ रहे उद्धव ठाकरे हैं बिना कार के मुख्यमंत्री

महाराष्ट्र विधान परिषद की कुल नौ सीटों पर 21 मई को चुनाव होने जा रहे हैं. महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने नॉमिनेशन भी कर दिया है. उनका निर्विरोध चुनाव जीतना तय माना जा रहा है. दिलचस्प बात यह है कि उद्धव ठाकरे के चुनावी हलफनामे से पता चलता है कि वो करोड़पति हैं और उनके पास कार नहीं है.

विज्ञापन

देश में कोरोना संकट है और महाराष्ट्र में सबसे ज्यादा संक्रमण के मामले. इसी बीच महाराष्ट्र में चुनाव की गहमागहमी शुरू हो चुकी है. दरअसल, महाराष्ट्र विधान परिषद की कुल नौ सीटों पर 21 मई को चुनाव होने जा रहे हैं. महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने चुनाव के लिए नॉमिनेशन भी कर दिया है और उनका निर्विरोध चुनाव जीतना तय माना जा रहा है. दिलचस्प बात यह है कि उद्धव ठाकरे के चुनावी हलफनामे से पता चलता है कि वो करोड़पति हैं और उनके पास कार नहीं है. मतलब बिना कार के करोड़पति सीएम. फिलहाल मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ना तो विधानसभा के सदस्य हैं और ना ही विधान परिषद के. देखिए हमारी विशेष रिपोर्ट.

विज्ञापन
Abhishek Kumar

लेखक के बारे में

By Abhishek Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola