Video : चीफ जस्टिस के शपथ ग्रहण पर बोले सीएम, अब दलित-पिछड़ा को आसानी से मिलेगा न्याय
Published by : Raj lakshmi Updated At : 20 Feb 2023 4:51 PM
Video : चीफ जस्टिस के शपथ ग्रहण पर बोले सीएम, अब दलित-पिछड़ा को आसानी से मिलेगा न्याय
14वें चीफ जस्टिस के रूप में संजय कुमार मिश्र ने आज सोमवार को शपथ ली. राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन ने उन्हें राजभवन के बिरसा मंडप में शपथ दिलायी.
झारखंड हाईकोर्ट के 14वें चीफ जस्टिस के रूप में संजय कुमार मिश्र ने आज सोमवार को शपथ ली. राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन ने उन्हें राजभवन के बिरसा मंडप में शपथ दिलायी. इस समारोह में सीएम हेमंत सोरेन भी उपस्थित थे. शपथ ग्रहण करने के बाद चीफ जस्टिस ने कहा कि गरीब तबके के लोगों और पिछड़ों को न्याय दिलाना मेरी प्राथमिकता में रहेगी.
मीडिया से बातचीत करते हुए बोले सीएम झारखंड जैसे पिछड़ा राज्य में व्याप्त कानूनी उलझन को ये बेहतर तरीके से निबटा पाएंगे. झारखंड जिसे आमतौर पर कहा जाता है कि यहाँ के पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यको को जल्दी न्याय नहीं मिलता है, को अब आसानी से न्याय मिलेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










