‍Bengal Cocaine Case: ‍BJP के राकेश की ‘स्वीटी’ की शामत, पामेला कोकीन केस में नई गिरफ्तारी, ड्रग्स पैडलर से ऐसे खरीदा ‘नशा’

Author : Contributor Published by : Prabhat Khabar Updated At : 09 Mar 2021 3:38 PM

विज्ञापन

West Bengal, BJP leader Pamela arrest case : कोकीन केस में कोलकाता पुलिस की डीडी (डिटेक्टिव डिपार्टमेंट) टीम को एक और बड़ी सफलता हाथ लगी है. कोलकाता पुलिस ने इस मामले में भाजपा नेता राकेश की सिंह की एक और करीबी को गिरफ्तार किया है. अभियुक्त युवती का नाम अमृता सिंह उर्फ स्वीटी है.

विज्ञापन

Bengal Cocaine Case: कोकीन केस में कोलकाता पुलिस की डीडी (डिटेक्टिव डिपार्टमेंट) टीम को एक और सफलता मिली है. कोलकाता पुलिस ने मामले में भाजपा नेता राकेश की सिंह की एक और करीबी को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार युवती का नाम अमृता सिंह उर्फ स्वीटी है. कोलकाता पुलिस के ज्वाइंट कमिश्नर (क्राइम) मुरलीधर शर्मा ने बताया कि न्यू अलीपुर कोकीन केस में स्वीटी को गिरफ्तार किया गया है.

Also Read: बीजेपी नेता पामेला गोस्वामी मामले में नया ट्विस्ट, कोकीन केस में अब सामने आया बिहार कनेक्शन, पढ़िए इनसाइड स्टोरी
राकेश सिंह की करीबी स्वीटी 

केस में स्वीटी से पूछताछ की जा रही है. कोलकाता पुलिस के एक सूत्र ने बताया कि जांच के दौरान स्वीटी का नाम सामने आया था. जांच में पता चला था कि स्वीटी राकेश सिंह की करीबी है. राकेश सिंह ने ही स्वीटी को कोकीन का इंतजाम करने के लिए कहा था. स्वीटी पर आरोप है कि उसने राकेश सिंह के कहने पर ड्रग्स पैडलर से कोकीन खरीदी थी. स्वीटी ने 9,500 रुपये प्रति ग्राम से 90 ग्राम कोकीन खरीदा था.

तो, पामेला गोस्वामी बेकसूर है? 

जांच में सामने आया है कि भाजपा नेता पामेला गोस्वामी को कोकीन केस में फंसाया गया है. घटना को अंजाम भाजपा नेता राकेश सिंह ने ही दिया है. बता दें रविवार को कोलकाता पुलिस ने राकेश के एक और करीबी आर्यन देव को गिरफ्तार किया था. जिसने राकेश के कहने पर ही न्यू अलीपुर थाने की पुलिस को फोन किया था. आर्यन देव पर पहले से ही न्यू अलीपुर थाने में धोखाधड़ी का एक मामला दर्ज है.

Also Read: बंगाल, ड्रग्स और BJP: पामेला गोस्वामी के बाद राकेश सिंह से बंगाल में बढ़ी पार्टी की टेंशन, एक मार्च तक ‘नेताजी’ की पुलिस कस्टडी
आर्यन देव के चक्कर में फंसे राकेश?

यह भी पता चला है कि आर्यन देव खुद को फ्रीलांस जर्नलिस्ट बताता है. वो 15 सिक्यूरिटी गार्ड लेकर भी घूमता है. हालांकि, वो असल में क्या काम करता है, उसके बारे में किसी को पूरी जानकारी नहीं है. बता दें 19 फरवरी को न्यू अलीपुर थाने की पुलिस ने 90 ग्राम कोकीन के साथ भाजपा नेता पामेला गोस्वामी को पकड़ा था. इसके बाद भाजपा नेता राकेश सिंह समेत 8 लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

Posted : Babita Mali.

विज्ञापन
Contributor

लेखक के बारे में

By Contributor

Guest Contributor - Prabhat Khabar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola