बंगाल पंचायत चुनाव: बीजेपी ने राज्य चुनाव आयुक्त को लिखा पत्र, आचार संहिता उल्लंघन पर की कार्रवाई की मांग

Updated:
विज्ञापन

पश्चिम बंगाल बीजेपी ने आज शनिवार को राज्य चुनाव आयुक्त को पत्र लिखा है. इसमें सत्तारूढ़ दल द्वारा कथित आदर्श आचार संहिता उल्लंघन मामले की शिकायत की गयी है. भाजपा ने इस मामले में आवश्यक कार्रवाई करने का अनुरोध किया है.

विज्ञापन

कोलकाता: पश्चिम बंगाल बीजेपी ने पंचायत चुनाव की तारीखों की घोषणा के बाद सत्तारूढ़ दल द्वारा कथित आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन मामले को लेकर राज्य चुनाव आयुक्त को पत्र लिखा है और इस मामले में आवश्यक कार्रवाई करने का अनुरोध किया है.

विज्ञापन

बीजेपी ने राज्य चुनाव आयुक्त को लिखा पत्र

पश्चिम बंगाल बीजेपी ने आज शनिवार को राज्य चुनाव आयुक्त को पत्र लिखा है. इसमें सत्तारूढ़ दल द्वारा कथित आदर्श आचार संहिता उल्लंघन मामले की शिकायत की गयी है. भाजपा ने इस मामले में आवश्यक कार्रवाई करने का अनुरोध किया है.

Also Read: पंचायत चुनाव : मीनाक्षी मुखर्जी बोलीं बंगाल में रोजगार के नाम पर बम बनाने का घर घर चल रहा कारखाना

बीजेपी ने किया घोषणापत्र जारी

इधर, बंगाल बीजेपी इकाई के अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने पार्टी का घोषणापत्र जारी किया है. उन्होंने कहा है कि भाजपा ‘चोर मुक्त पंचायत’ का उपहार देगी. प्रधानमंत्री आवास योजना, प्रधानमंत्री कृषि संबंधी परियोजनाओं, मनरेगा जैसी केंद्रीय परियोजनाओं के कार्यान्वयन में हेराफेरी रोकेगी एवं पारदर्शी प्रशासन की शुरुआत की जाएगी. श्री मजूमदार ने कहा कि भाजपा लोगों को प्रशिक्षित करने के लिए विभिन्न जिला परिषदों में कौशल केंद्र स्थापित करेगी, ताकि उन्हें काम की तलाश में अन्य राज्यों में नहीं जाना पड़े. उन्होंने कहा कि पार्टी किसानों के उत्थान के लिए विभिन्न प्रखंडों में कृषि कल्याण केंद्र खोलेगी.

Also Read: बंगाल: कुड़मी समुदाय के उम्मीदवारों को कलकता हाईकोर्ट से मिली राहत

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola