तेजस्वी सूर्या ने विपक्ष पर साधा निशाना, कहा- UP में सिर्फ योगी और मोदी की लहर, बीजेपी की जीत होनी तय

Updated:
विज्ञापन

भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेजस्वी सूर्या आज वाराणसी पहुंचे. इस दौरान उन्होंने मीडिया से बात करते हुए सपा और कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा. साथ ही बीजेपी की उपलब्धियां गिनाई.

विज्ञापन

भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष और सांसद तेजस्वी सूर्या ने सोमवार को वाराणसी में सपा और कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा. काशी विश्वनाथ जी के दर्शन के बाद मीडिया से बातचीत करते हुए तेजस्वी सूर्या ने बीजेपी के पिछली बार से ज्यादा सीट जितने की बात कही.

विज्ञापन

मीडिया से बातचीत के दौरान भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष और सांसद तेजस्वी सूर्या ने कहा कि पूरे उत्तर प्रदेश में सिर्फ योगी और मोदी का ही लहर है, बीजेपी की अभूतपूर्व जीत होनी तय है. इस जीत में बीजेपी युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं का अहम भूमिका होगा.

Also Read: UP Chunav 2022: पीएम नरेंद्र मोदी आज आ रहे वाराणसी, सुरक्षा ऐसी, परिंदा भी नहीं मार सकता पर

तेजस्वी सूर्या ने कहा कि आज वाराणासी में काशी विश्वनाथ जी के दर्शन करने के लिए हम सब लोग युवा मोर्चा के कार्यकर्ता और पदाधिकारी लोग देशभर से आये हैं. हमसब बाबा विश्वनाथ की कृपा से आने वाले समय में देश की सेवा करेंगे. योगी और मोदी के नेतृत्व में पिछली बार से ज्यादा सीटो पर जीतेंगे. पीएम मोदी के काशी में कल दिये गए बयान की मैं काशी में मृत्यु को सौभाग्य मानता हूं, इसपर कहा कि पीएम मोदी बड़े ही आध्यात्मिक व्यक्ति है, इसे राजनीति ने न जोड़िए. अखिलेश यादव और अन्य विरोधियों की ओर से दिये गए बयान को मैं महत्व नहीं देता हू.

Also Read: अखिलेश यादव-ममता बनर्जी का तीन मार्च को वाराणसी दौरा, तैयारियों का जायजा लेने पहुंचे राष्ट्रीय महासचिव

भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष और लोकसभा सांसद तेजस्वी सूर्या वाराणसी पहुंचने के बाद सीधे काशी विश्वनाथ धाम में बाब का दर्शन करने अपने कार्यकर्ताओं के साथ पहुंचे. काशी विश्वनाथ धाम के मुख्य गेट पर कार्यकर्ताओं का हुजूम उमड़ा हुआ था. सांसद जैसी सूर्या के गेट के अंदर घुसने पर पीछे-पीछे कार्यकर्ताओं का हुजूम चलने पर काशी विश्वनाथ धाम की सुरक्षा में तैनात पुलिसकर्मियों ने जब उन्हें रोकने की कोशिश की, तो कार्यकर्ताओं और काशी विश्वनाथ धाम सुरक्षा में तैनात पुलिसकर्मियों से धक्का-मुक्की हुई. बीजेपी कार्यकर्ताओं और पुलिसकर्मियों की धक्का-मुक्की के बाद कार्यकर्ता आक्रोशित हो गए. हंगामा बढ़ता देख पुलिस के अधिकारियों ने समझाकर मामला शांत कराया और एक-एककर के कार्यकर्ताओं को मंदिर में भेजा.

रिपोर्ट- विपिन सिंह, वाराणसी

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola