कंगना रनौत ने आलिया की फिल्म Gangubai Kathiawadi की कमाई पर कसा तंज, बोलीं- क्या मजबूरी रही होगी...

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 09 Mar 2022 10:38 AM

विज्ञापन

कंगना रनौत ने बॉक्स ऑफिस पर गंगूबाई काठियावाड़ी की सफलता पर सवाल खड़े किये हैं. आलिया भट्ट की मुख्य भूमिका वाली फिल्म 100 करोड़ के क्लब में शामिल होने से महज कुछ ही दूर बाकी है.

विज्ञापन

अभिनेत्री कंगना रनौत ने बॉक्स ऑफिस पर गंगूबाई काठियावाड़ी की सफलता पर सवाल खड़े किये हैं. आलिया भट्ट की मुख्य भूमिका वाली फिल्म 100 करोड़ के क्लब में शामिल होने से महज कुछ ही दूर बाकी है. कंगना ने इंस्टाग्राम पर एक ब्लाइंड आर्टिकल शेयर किया है जिसमें कहा गया था कि फिल्म के बॉक्स ऑफिस नंबरों में हेराफेरी की गई है. उन्होंने यह भी कहा कि फिल्म से जुड़े लोगों को बॉक्स ऑफिस पर इस तरह की संख्या हासिल करने के लिए मजबूर किया गया था.

कंगना ने अपनी इंस्टा स्टोरी प कहा है कि गंगूबाई काठियावाड़ी की कमाई में हेराफेरी की गई है. उन्होंने एक स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए लिखा, “अच्छा दूध में पानी तो सुना था लेकिन पानी में दूध……हम्म… क्या मजबूरियां रही होंगी बेचारों की……” लेख में एक अंदरूनी सूत्र का हवाला दिया गया था, जिसने दावा किया था कि वीकेंड कलेक्शन के आंकड़े के आधे से भी कम था.

वहीं फिल्म की कमाई कीबात करें तो वो जल्द ही 100 करोड़ का आंकड़ा छूने वाली है. सोमवार को ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने ट्वीट किया था कि, “गंगूबाई काठियावाड़ी फिल्म देखने वालों की पहली पसंद बनी हुई है – एक मजबूत प्रतिद्वंद्वी [#TheBatman] के बावजूद – दोहरे अंक भी हिट करती है… दूसरे सप्ताह फिल्म ने शुक्रवार को 5.01 करोड़, शनिवार को 8.20 करोड़, रविवार को 10.08 करोड़ की कमाई की है. इस तरह फिल्म ने कुल मिलाकर 92.22 करोड़ की कमाई की.”

Also Read: Sonakshi Sinha के खिलाफ धोखाधड़ी मामले में जारी हुआ गैर जमानती वारंट?एक्ट्रेस ने तोड़ी चुप्पी, कही ये बात

यह पहली बार नहीं है जब कंगना ने आलिया भट्ट की गंगूबाई काठियावाड़ी पर निशाना साधा है. फिल्म की रिलीज से पहले, वे आलिया को ‘बिम्बो’ और ‘पापा की परी’ कहकर बरसी थीं. उन्होंने इंस्टाग्राम पर लिखा था, “इस शुक्रवार 200 करोड़ बॉक्स ऑफिस पर जलकर राख हो जाएंगे… एक पापा (फिल्म माफिया डैडी) की परी (जो ब्रिटिश पासपोर्ट रखना पसंद करते हैं) के लिए क्योंकि पापा साबित करना चाहते हैं कि रोमकॉम बिम्बो अभिनय कर सकता है. फिल्म की सबसे बड़ी कमी गलत कास्टिंग है…ये नहीं सुधरेंगे (ये लोग नहीं बदलेंगे) कोई आश्चर्य नहीं कि दक्षिण और हॉलीवुड फिल्मों के लिए स्क्रीन जा रहे हैं … बॉलीवुड कयामत के लिए किस्मत में है जब तक फिल्म माफिया के पास ताकत है…”

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola