ePaper

स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता बने धनबाद लोस क्षेत्र के को-ऑर्डिनेटर

Updated at : 08 Jan 2024 6:31 AM (IST)
विज्ञापन
स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता बने धनबाद लोस क्षेत्र के को-ऑर्डिनेटर

लोकसभा चुनाव के पहले इस नियुक्ति को लेकर राजनीतिक हलकों में चर्चा तेज हो गयी है. कांग्रेस के अंदर भी नये सिरे से यहां पर टिकट के लिए जोड़-तोड़ शुरू होने की संभावना है. पार्टी में समीकरण भी तेजी से बदलने के आसार हैं.

विज्ञापन

धनबाद. कांग्रेस पार्टी ने राज्य के स्वास्थ्य, चिकित्सा व आपदा प्रबंधन मंत्री बन्ना गुप्ता को धनबाद लोकसभा क्षेत्र का को-ऑर्डिनेटर बनाया गया है. रविवार को जारी सूची के अनुसार श्री गुप्ता को यह जिम्मेदारी दी गयी है. श्री गुप्ता पहले भी धनबाद लोकसभा क्षेत्र के प्रभारी थे. धनबाद जिला के प्रभारी 20 सूत्री मंत्री भी हैं. लोकसभा चुनाव के पहले इस नियुक्ति को लेकर राजनीतिक हलकों में चर्चा तेज हो गयी है. कांग्रेस के अंदर भी नये सिरे से यहां पर टिकट के लिए जोड़-तोड़ शुरू होने की संभावना है. पार्टी में समीकरण भी तेजी से बदलने के आसार हैं.

विकसित भारत संकल्प यात्रा पुरनाडीह, कोलहर पहुंची

विकसित भारत संकल्प यात्रा के तहत रविवार को पूर्णाडीह एवं कोलहर पंचायत भवन में कार्यक्रम का आयोजन किया गया. उपस्थित ग्रामीणों को केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं की जानकारी दी गयी. मौके पर मुख्य रूप से सीएस धनबाद चंद्रभानू प्रतापान, बीडीओ एसके चौरसिया, मुखिया बसंत नारायण तिवारी, जेएसएलपीस के बीपीएम अर्जुन आदि थे.

Also Read: धनबाद : सुबह छाया रहेगा कोहरा, दिन में रहेगा साफ मौसम

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola