रामगढ़ : ट्यूशन पढ़ने गये तीन बच्चे लापता, खोजबीन के बाद देर रात मिले

सभी लोग बच्चों को खोजने लगे. रात लगभग 7.30 बजे के बाद तहसील कचहरी के समीप खंडहरनुमा घर में तीनों बच्चे मिले. इसके बाद ग्रामीणों ने यहां हंगामा किया.
रामगढ़ : रजरप्पा थाना क्षेत्र के बड़कीपोना में ट्यूशन पढ़ने गये तीन बच्चे मंगलवार शाम लापता हो गये. ट्यूशन का समय खत्म होने के बाद भी बच्चे घर नहीं पहुंचे, तो परिजन परेशान हो गये और खोजबीन में जुट गये. बताया जाता है कि छोटकी लारी के चंद्रशेखर का पुत्र मोहित कुमार, राजू महतो का पुत्र अंशु राज एवं एक अन्य बच्चे ट्यूशन गये थे. देर तक नहीं लौटने पर ग्रामीणों ने एक-दूसरे को सूचना दी. गांव में घोषणा करायी गयी. यह घटना गांव में फैल गयी. धीरे-धीरे गांव के लोगों की भीड़ जुट गयी.
सभी लोग बच्चों को खोजने लगे. रात लगभग 7:30 बजे के बाद तहसील कचहरी के समीप खंडहरनुमा घर में तीनों बच्चे मिले. इसके बाद ग्रामीणों ने यहां हंगामा किया. लोगों का कहना था कि बच्चों के साथ अप्रिय घटना हो सकती थी. उधर, घटना की सूचना मिलने पर रजरप्पा पुलिस मौके पर पहुंची. ग्रामीणों से पूछताछ और मामले की जांच की. रजरप्पा थाना प्रभारी हरिनंदन सिंह ने कहा कि तीन बच्चे ट्यूशन गये थे.
Also Read: रामगढ़ : नवंबर माह में खुदरा वाहनों की बिक्री में 53.20 प्रतिशत की बढ़ोत्तरी
काफी देर तक नहीं लौटे. बाद में खंडहरनुमा घर की छत से तीनों बच्चे मिले. उन्होंने लोगों से किसी भी तरह की अफवाह पर ध्यान नहीं देने की बात कही है. थाना प्रभारी ने कहा कि पुलिस बच्चों और उनके परिजनों के अलावा ग्रामीणों से पूछताछ कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




