दोनों को समझाया लेकिन...', आमिर खान और किरण राव के तलाक पर दोस्त अमीन हाजी का खुलासा, कही ये बात
Author : Prabhat Khabar Digital Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 04 Jul 2021 12:15 PM
शनिवार का दिन आमिर खान (Aamir Khan) के फैंस के लिए काफी शॉकिग रहा. आमिर और किरण राव (Kiran Rao) ने एक संयुक्त बयान जारी कर अपने तलाक लेने के फैसले को फैंस के साथ शेयर किया. इस स्टेटमेंट में उन्होंने लिखा है कि अब हम अपने जीवन में एक नया अध्याय शुरू करना चाहेंगे. वहीं, उनके अलग होने पर उनके करीबी दोस्त अमीन हाजी (Amin Hajee) ने बताया कि उन्होंने दोनों का मनाने की पूरी कोशिश की.
शनिवार का दिन आमिर खान (Aamir Khan) के फैंस के लिए काफी शॉकिग रहा. आमिर और किरण राव (Kiran Rao) ने एक संयुक्त बयान जारी कर अपने तलाक लेने के फैसले को फैंस के साथ शेयर किया. इस स्टेटमेंट में उन्होंने लिखा है कि अब हम अपने जीवन में एक नया अध्याय शुरू करना चाहेंगे. वहीं, उनके अलग होने पर उनके करीबी दोस्त अमीन हाजी (Amin Hajee) ने बताया कि उन्होंने दोनों का मनाने की पूरी कोशिश की.
आमिर के करीबी दोस्त अमीन हाजी ने कही ये बात
अमीन हाजी ने न्यूज18 से बात करते हुए बताया कि, ‘मेरे परिवार को इस बारे में बीते कुछ समय से पता था, लेकिन आमिर और किरण ने आज इसकी घोषणा करने का फैसला किया है. जैसा कि हमने बताया है कि वे कारगिल में बेटे आजाद के साथ हैं. दरअसल, किरण ने आज सुबह मुझे एक तसवीर भेजी थी. मैंने इसे अपने परिवार को दिखाया और उनसे कहा कि वे अब भी साथ हैं, लेकिन उनका मैरिटल स्टेटस बदल गया है.’
‘मैं उन्हें समझा नहीं सका’
अमीन हाजी आगे कहते है कि ‘आमिर मेरी शादी में बेस्ट मैन था और मैं उनकी शादी में बेस्ट मैन था. इसलिए यह हमारा निजी नुकसान है. हमने साथ बैठकर इस पर चर्चा की, लेकिन जैसा कि मैंने कहा कि ये लोग तब तक कोई निर्णय नहीं लेते, जब तक वे इसे अच्छी तरह समझ नहीं लेते. मैं उन्हें समझा नहीं सका कि आप ऐसा नहीं कर सकते, लेकिन काश मैं ऐसा कर पाता.
Also Read: किरण राव से 30 मिनट बात करने के बाद ही इंप्रेस हो गए थे आमिर खान, ऐसे शुरू हुई थी लव स्टोरी
अमीन ने कहा उनके फैसले का सम्मान करता हूं
उन्होंने आगे कहा, मैं उन दोनों और उनके फैसले का सम्मान करता हूं. मुझे पता है कि यह उनके लिए भी दिल तोड़ने वाला निर्णय था. मेरा वाकई में दिल टूट गया है और मैंने अपनी पत्नी को बताया कि यह मेरे लिए बहुत बड़ी हार है. कभी-कभी दो अच्छे लोग, एक साथ होने के लिए नहीं बने होते.’
आमिर खान और किरण राव का तलाक
गौरतलब है कि बीते दिन आमिर खान और किरण राव ने अपने तलाक की खबर सबकों बताई. दोनों ने एक एक जॉइंट स्टेटमेंट जारी कर कहा, इन 15 खूबसूरत वर्षों में हमने एक साथ जीवन भर के अनुभव, आनंद और हंसी साझा की है और हमारा रिश्ता केवल विश्वास, सम्मान और प्यार में बढ़ा है. अब हम अपने जीवन में एक नया अध्याय शुरू करना चाहेंगे. अब पति-पत्नी के रूप में नहीं, बल्कि एक-दूसरे के लिए सह-माता-पिता और परिवार के रूप में.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










