नारकेलडांगा में युवक ने लगायी फांसी, आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप

नारकेलडांगा में एक युवक ने कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी. घटना केनाल वेस्ट रोड की है. मृत युवक का नाम दीप सांपुई (22) बताया गया है.
कोलकाता. नारकेलडांगा में एक युवक ने कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी. घटना केनाल वेस्ट रोड की है. मृत युवक का नाम दीप सांपुई (22) बताया गया है. खबर पाकर नारकेलडांगा थाने की पुलिस वहां पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस के मुताबिक इस घटना के बाद मृतक के पिता अरुण सांपुई (37) ने आशीष चक्रवर्ती नामक एक व्यक्ति के खिलाफ बेटे को आत्महत्या के लिए बाध्य करने की शिकायत दर्ज करायी है. शिकायत में अरुण ने पुलिस को बताया कि आशीष पेशे से एक बड़े वकील का कार चालक है. वह उनके बेटे के साथ पुराने किसी बात को लेकर विवाद में धमकाया करता था, जिसके कारण दीप ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने की शिकायत दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










