अवैध तरीके से रेलवे टिकट बनाने वाले को आरपीएफ ने दबोचा

मालिक शेख कौशर (30) को गिरफ्तार किया गया.
कुल्टी. अवैध तरीके से ट्रैवेल एजेंसी के नाम पर रेलवे टिकट बनाने का धंधा करने वाले की दुकान पर बराकर रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) ने छापामारी की तथा टिकट जब्त कर दुकान मालिक को गिरफ्तार किया है. शनिवार को बराकर रेलवे सुरक्षा बल के अवर निरीक्षक आजिम हुसैन खान के नेतृत्व में अवर निरीक्षक श्यामल कुमार, सह अवर निरीक्षक राजेंद्र कुमार तथा सिपाही केके यादव ने सूचना के आधार पर बराकर मदरसा रोड रानीबंगला अस्पताल के निकट दुकान में रेलवे टिकट का अवैध धंधा करने को लेकर छापामारी की गयी तथा दुकान के मालिक शेख कौशर (30) को गिरफ्तार किया गया. रेलवे सुरक्षा बल के मुताबिक आरोपी अवैध रूप से निजी यूजर आइडी से ई -टिकट बनाता था. उक्त आइडी को सीज कर लिया गया है साथ में 18 ई -टिकट , एक लैपटॉप तथा एक मोबाइल फोन जब्त किया गया है. जब्त ई-टिकटों का मूल्य 33,239.40 रुपये हैं. आरोपी को रेलवे एक्ट 143 के तहत मामला दर्ज कर एलडी सीजेएम कोर्ट आसनसोल भेज दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




