कुंतल और तापस की न्यायिक हिरासत बढ़ी

Updated:
विज्ञापन

बुधवार को प्राथमिक सरकारी स्कूलों में हुई नियुक्तियों से जुड़े मामले की सुनवाई बैंकशाल कोर्ट स्थित स्पेशल सीबीआइ कोर्ट में हुई. इस दिन न्यायिक हिरासत की अवधि समाप्त होने पर गिरफ्तार आरोपी कुंतल घोष और तापस मंडल को कोर्ट में पेश किया गया था. जहां उनकी न्यायिक हिरासत को बढ़ाने का कोर्ट ने निर्दश दिया.

विज्ञापन

कोलकाता.

बुधवार को प्राथमिक सरकारी स्कूलों में हुई नियुक्तियों से जुड़े मामले की सुनवाई बैंकशाल कोर्ट स्थित स्पेशल सीबीआइ कोर्ट में हुई. इस दिन न्यायिक हिरासत की अवधि समाप्त होने पर गिरफ्तार आरोपी कुंतल घोष और तापस मंडल को कोर्ट में पेश किया गया था. जहां उनकी न्यायिक हिरासत को बढ़ाने का कोर्ट ने निर्दश दिया. इस दौरान पत्रकारों के लोकसभा चुनाव में बंगाल के नतीजे को लेकर पूछने पर कुंतल ने कहा कि यह ‘मां, माटी व मानुष’ की जीत है. इस दिन मामले की सुनवाई के दौरान घोष की ओर से कोर्ट से संशोधनागार में टीवी की व्यवस्था कराने का आवेदन किया. हालांकि, न्यायाधीश ने इसको लेकर कोई आदेश नहीं दिया. इधर, मामले की सुनवाई के दौरान कोर्ट ने दोनों ही आरोपियों की न्यायिक हिरासत की अवधि बढ़ाने का निर्देश दिया है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola