सीएम व अभिषेक की सुरक्षा को लेकर राज्य सुरक्षा निदेशक ने की उच्च स्तरीय बैठक

Updated at : 23 Apr 2024 1:06 AM (IST)
विज्ञापन
सीएम व अभिषेक की सुरक्षा को लेकर राज्य सुरक्षा निदेशक ने की उच्च स्तरीय बैठक

कोलकाता पुलिस द्वारा राजाराम रेगे की मुंबई से गिरफ्तारी के बाद अब यहां की पुलिस और सतर्क हो गयी है.

विज्ञापन

कोलकाता. कोलकाता पुलिस द्वारा राजाराम रेगे की मुंबई से गिरफ्तारी के बाद अब यहां की पुलिस और सतर्क हो गयी है. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, यह शख्स कोलकाता में तृणमूल के अखिल भारतीय महासचिव अभिषेक बनर्जी के घर की रेकी करने आया था. इतना ही नहीं, वे तृणमूल नेता और उनके सहयोगी का फोन नंबर भी मांग रहा था. इस घटना के बाद मुख्यमंत्री और अभिषेक बनर्जी की सुरक्षा को लेकर अहम बैठक हुई. पुलिस सूत्रों के मुताबिक राज्य सुरक्षा निदेशक ने यह बैठक की है. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, सोमवार को हुई उस बैठक से सभी जिलों के पुलिस अधीक्षकों और विभिन्न कमिश्नरेट के सीपी को एक विशेष संदेश दिया गया है. मालूम हो कि राज्य के इन दोनों नेता सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत किया जा रहा है. इतना ही नहीं, सूत्रों के मुताबिक, मतदान से पहले विभिन्न राजनीतिक सभाओं में तलाशी और चेकिंग बढ़ाने का भी आदेश दिया गया है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola