बेटे को लेकर इलेक्शन ड्यूटी पर पहुंची पैरा टीचर

Updated at : 20 May 2024 1:46 AM (IST)
विज्ञापन
बेटे को लेकर इलेक्शन ड्यूटी पर पहुंची पैरा टीचर

दादपुर के साटिथान ग्राम पंचायत क्षेत्र निवासी इस्मत आरा खातून बैची स्थित पोटबा प्राइमरी स्कूल में पैरा टीचर हैं. उनकी इलेक्शन ड्यूटी धनियाखाली विधानसभा क्षेत्र में पड़ी है.

विज्ञापन

हुगली. दादपुर के साटिथान ग्राम पंचायत क्षेत्र निवासी इस्मत आरा खातून बैची स्थित पोटबा प्राइमरी स्कूल में पैरा टीचर हैं. उनकी इलेक्शन ड्यूटी धनियाखाली विधानसभा क्षेत्र में पड़ी है. चुंचुड़ा स्थित हुगली मोहसिन कॉलेज से डीसी आरसी से इवीएम लेकर मतदान कर्मी अपने-अपने बूथों के लिए रवाना होते हैं. इसी कॉलेज से धनियाखाली के मतदान कर्मी भी इवीएम लेते हैं. इस्मत आरा तीन साल के बेटे शेख साहिल को लेकर वहां पहुंचीं. उन्हें रिजर्व में रखा गया है, लेकिन धनियाखाली जाना होगा. इस्मत ने बताया कि घर में बेटे को देखने वाला कोई नहीं है. सास की उम्र हो चुकी है और वह बीमार हैं. पति शेख शमीम अख्तर दुबई में रहते हैं. पांडुआ में मायका है. बेटा उनके बिना रहना नहीं चाहता. इसलिए बेटे को लेकर वह इलेक्शन ड्यूटी में आयी हैं. पिछले साल पंचायत चुनाव में भी उन्होंने बेटे को लेकर इलेक्शन ड्यूटी की थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola