रेमाल के चलते जनजीवन अस्त-व्यस्त

Updated:
विज्ञापन

दुर्गापुर स्टेशन बाजार, स्टील टाउनशिप के साथ तटवर्ती इलाकों दामोदर बेराज, मानाग्राम, वारिया, श्यामपुर सहित कई बस्तियों मैं आंधी-पानी के कारण कई मकान क्षतिग्रस्त हो गये हैं.

विज्ञापन

दुर्गापुर. चक्रवाती तूफान रेमाल का असर दुर्गापुर में भी दिखा है. रविवार शाम ही आकाश में घने बादल छा गये और आंधी चलने लगी. तेज हवाओं के साथ बारिश भी होने लगी, जो सोमवार को भी जारी रही. चक्रवात के चलते शहर में आम जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है. शहर के कई इलाकों में भारी क्षति होने की खबर है. दुर्गापुर स्टेशन बाजार, स्टील टाउनशिप के साथ तटवर्ती इलाकों दामोदर बेराज, मानाग्राम, वारिया, श्यामपुर सहित कई बस्तियों मैं आंधी-पानी के कारण कई मकान क्षतिग्रस्त हो गये हैं. सोमवार सुबह सिटी सेंटर की कोर्ट बिल्डिंग के पास एक पेड़ टूट कर गिर गया, जिससे कोर्ट में आनेवालों को भारी परेशानी झेलनी पड़ी. सूचना पाते ही दुर्गापुर नगर निगम की क्विक रेस्पांस टीम वहां पहुंची और सड़क से पेड़ के हिस्सों को काट कर हटाने में जुट गयी. ऐसी ही स्थिति स्टील टाउनशिप के कई इलाकों में भी रही. डीएसपी नगर प्रशासन विभाग ने राहत कार्य शुरू कर दिया है. वहीं, प्रशासन की ओर से निर्देश है कि चक्रवाती तूफान के समय शहर के लोगों अपने घरों में ही सुरक्षित रहें.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola