दमदम : निर्माणाधीन मकान का हिस्सा गिरने से श्रमिक की मौत

पुलिस ने एक को हिरासत में लिया
पुलिस ने एक को हिरासत में लिया कोलकाता. दमदम में शुक्रवार की सुबह निर्माणाधीन मकान का एक हिस्सा गिरने से उसमें दबकर एक श्रमिक की मौत हो गयी. मृत श्रमिक का नाम सुनील मंडल है. वह दक्षिण 24 परगना के बासंती इलाके का रहने वाला है. आरोप लगाया जा रहा है कि प्रमोटर बिना उचित सुरक्षा व्यवस्था के काम कर रहा था. इस मामले में पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत में लेकर मामले की छानबीन शुरू कर दी है. मिली खबरों के अनुसार कुछ दिन पहले दमदम के सेठ बागान में एक घर को तोड़कर बहुमंजिला मकान बनाने का काम शुरू किया गया था. सुनील वहां काम करता था. शुक्रवार दोपहर मकान का एक हिस्सा ढह गया और वह उसके नीचे दब गया. मौके पर मौजूद लोग उसे निकाल कर आरजी कर अस्पताल ले गये, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की जानकारी मिलते ही मौके स्थानीय पार्षद वरुण नंदी पहुंचे. उन्होंने कहा कि एक दुर्घटना हुई है. पुलिस कानून के मुताबिक कार्रवाई कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




