ePaper

घुसपैठियों का फर्जी कागजात बनाने का आरोपी तृणमूल कार्यकर्ता व छात्र अरेस्ट

Updated at : 28 Dec 2024 11:04 PM (IST)
विज्ञापन
घुसपैठियों का फर्जी कागजात बनाने का आरोपी तृणमूल कार्यकर्ता व छात्र अरेस्ट

फर्जीवाड़ा करके एक बांग्लादेशी घुसपैठिये को नकली दस्तावेज बनाने के आरोप में पुलिस ने तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता और एक छात्र को गिरफ्तार कर लिया. घटना नदिया जिले के हरिणघाटा की है.

विज्ञापन

कल्याणी.

फर्जीवाड़ा करके एक बांग्लादेशी घुसपैठिये को नकली दस्तावेज बनाने के आरोप में पुलिस ने तृणमूल कांग्रेस के एक कार्यकर्ता और एक छात्र को गिरफ्तार कर लिया. घटना नदिया जिले के हरिणघाटा की है. पुलिस ने कहा कि दस्तावेज में हरिणघाटा का नाम और पता इस्तेमाल किया गया था. गिरफ्तार तृणमूल कार्यकर्ता का नाम मृगांक विश्वास और छात्र का नाम सुब्रत दफादार है. कुछ दिन पहले प्रांजल मंडल नामक एक बांग्लादेशी को हरिणघाटा थाने की पुलिस ने यहां के उत्तरपाड़ा इलाके से गिरफ्तार किया था.

उनसे पूछताछ के बाद सुब्रत दफादार और मृगांक विश्वास का नाम सामने आया. वहीं, बांग्लादेशी नागरिक प्रांजल मंडल ने कहा कि वह बांग्लादेश से भारत पढ़ने के लिए आया है. एक शख्स ने उसके नाम से थाने में शिकायत की है.

वहीं, आरोपी तृणमूल कार्यकर्ता मृगांक ने खुद को निर्दोष बताया है. वहीं, इस घटना को लेकर राज्य की विरोधी पार्टी भाजपा ने सत्तापक्ष पर निशाना साधा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola