जेल जाने के डर से नाटक कर रहे सोमनाथ : प्रियांगु

जगदल से तृणमूल कांग्रेस के विधायक सोमनाथ श्याम को जल्द ही जेल जाना पड़ सकता है, इसलिए वह नाटक कर रहे हैं
जगदल. जगदल से तृणमूल कांग्रेस के विधायक सोमनाथ श्याम को जल्द ही जेल जाना पड़ सकता है, इसलिए वह नाटक कर रहे हैं. यह कहना है भाजपा नेता प्रियांगु पांडेय का. बुधवार को कांकीनाड़ा में उन्होंने प्रेस को संबोधित करते हुए कहा कि 28 अगस्त को उन पर हमले हुए थे. उसकी जांच एनआइए कर रही है और उस मामले में सोमनाथ श्याम को जेल जाना पड़ सकता है, इसलिए वह नाटक कर रहे हैं. श्री पांडेय ने बैरकपुर के तृणमूल सांसद पार्थ भौमिक के बयान को लेकर कटाक्ष करते हुए कहा कि बैरकपुर के पूर्व सांसद व भाजपा नेता अर्जुन सिंह पर सोमनाथ श्याम की हत्या करने की साजिश रचने का आरोप लगा रहे पार्थ भौमिक खुद अर्जुन सिंह और उनकी (प्रियांगु पांडेय) हत्या की साजिश रच रहे हैं. प्रियांगु ने कहा : ये लोग पहले ही हत्या की साजिश रचे थे, जिस कारण से अभी दूसरे पर यह आरोप लगा रहे हैं. उन्होंने कहा कि 28 अगस्त को उनपर हुए हमले में एनआइए जांच को लेकर सोमनाथ श्याम दबाव में हैं, जिस कारण वे जेल जाने के डर से नाटक कर रहे हैं, क्योंकि तृणमूल भी उनका साथ नहीं दे रही है. प्रियांगु ने कहा : बैरकपुर के सांसद और तृणमूल से यह कहना चाहूंगा कि भाजपा की संस्कृति किसी की हत्या करने की नहीं है, बल्कि यह संस्कृति तृणमूल कांग्रेस की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




