चेयरमैन के खिलाफ तृणमूल पार्षदों ने पेश किया अविश्वास प्रस्ताव
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 11 Jan 2025 1:17 AM
तृणमूल कांग्रेस का गुटीय संघर्ष एक बार फिर खुलकर सामने आ गया है.
कल्याणी. तृणमूल कांग्रेस का गुटीय संघर्ष एक बार फिर खुलकर सामने आ गया है. नदिया जिला में गयेशपुर नगरपालिका के चेयरमैन सुशांत चटर्जी के खिलाफ पार्टी के 11 पार्षदों ने अविश्वास प्रस्ताव पेश किया है. संयोग से 18 वार्डों वाली गयेशपुर नगरपालिका का प्रबंधन तृणमूल द्वारा किया जाता है. तृणमूल के 11 पार्षदों ने भ्रष्टाचार सहित कई उल्लंघनों का आरोप लगाते हुए कल्याणी के महकमा प्रशासक के कार्यालय में एक लिखित आवेदन सौंपा. बिना टेंडर के कई काम कराने का आरोप है. यहां तक कि वित्तीय भ्रष्टाचार के भी आरोप लगे हैं. शिकायत करने वाले पार्षदों के मुताबिक ””नगर पालिका में विकास कार्य ठप हैं. बिना टेंडर के काम हो रहा है और वित्तीय मामले में भ्रष्टाचार की बात सामने आयी है. इसी वजह से हमने चैयरमैन से इस्तीफे की मांग की है. इस संबंध में नगरपालिका चेयरमैन सुकांत चटर्जी ने कहा कि मुझे इस संबंध में अभी तक कोई शिकायत नहीं मिली है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










