आज नैहाटी की बड़ो मां का दर्शन करेंगी ममता बनर्जी

नैहाटी विधानसभा उपचुनाव में तृणमूल प्रत्याशी सनत दे ने भारी अंतर से जीत हासिल की है
यहां से उपचुनाव में तृणमूल प्रत्याशी हुए थे विजयी
प्रतिनिधि, बैरकपुर
नैहाटी विधानसभा उपचुनाव में तृणमूल प्रत्याशी सनत दे ने भारी अंतर से जीत हासिल की है. इसके बाद अब मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मंगलवार दोपहर नैहाटी की ‘बड़ो मां’ का दर्शन करने जायेंगी. सूत्रों के मुताबिक, वह दोपहर करीब तीन बजे तक वहां पहुंचेंगी और वहां बड़ो मां के मंदिर में पूजा-अर्चना करेंगी. इसे लेकर विशेष तैयारी की गयी है.
बैरकपुर पुलिस कमिश्नरेट के अधिकारियों ने सुरक्षा व्यवस्था को लेकर बैठक की है. मंदिर और उसके आसपास सुरक्षा के कड़े इंतजाम किये गये हैं. मुख्यमंत्री मंदिर में किस रास्ते से प्रवेश करेंगी और किस मार्ग से निकलेंगी, इन सारे विषयों को लेकर भी मंदिर अधिकारियों ने अलग से बैठक की है.
मालूम हो कि तृणमूल प्रत्याशी सनत दे ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी भाजपा के अरूप मित्रा को करीब 50 हजार वोटों से हराया है. वहीं, छह महीने पहले लोकसभा चुनाव में तृणमूल के पार्थ भौमिक ने भाजपा के अर्जुन सिंह से बैरकपुर सीट छीन ली थी. नतीजतन, स्थानीय तृणमूल नेतृत्व की दोहरी जीत से पार्टी में काफी हर्ष है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




