जबरन चेक पर कराया हस्ताक्षर, हुआ अरेस्ट

इलाके में रहनेवाले काजल मंडल नाम के एक व्यक्ति ने बेलियाघाटा थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी थी.
तृणमूल नेता पर प्रमोटर को पीटने का आरोप कोलकाता. व्यापारिक लेनदेन में हुए विवाद को केंद्र कर एक युवक को अपने दफ्तर में अटका कर उससे मारपीट करने के आरोप में बेलियाघाटा थाने की पुलिस ने सुशांत साहा नामक तृणमूल नेता को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपी बेलियाघाटा इलाके में एक दुर्गापूजा समिति का सचिव बताया जा रहा है. इलाके में रहनेवाले काजल मंडल नाम के एक व्यक्ति ने बेलियाघाटा थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी थी. आरोप है कि सुशांत और काजल के बीच प्रमोटिंग को लेकर काफी दोनों से विवाद चला रहा था. पीड़ित ने पुलिस को बताया कि सुशांत ने उसे सीआइटी रोड स्थित एक कार्यालय में सुलह के लिए बुलाया था. जब वह सुशांत के ऑफिस में पहुंचा तो सुशांत ने उसे एक कमरे में बंद कर दिया और उसके साथ मारपीट की. पीड़ित का यह भी आरोप है कि आरोपी तृणमूल नेता ने उससे जबरन 35 और 20 लाख रुपये के दो चेक पर हस्ताक्षर कराये और उसकी कार भी रख ली. पुलिस ने घटना की शिकायत दर्ज होने के बाद आरोपी तृणमूल नेता को गिरफ्तार किया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




