तृणमूल के जिला अध्यक्ष हैं सीपी और नगर अध्यक्ष ओसी : अर्जुन सिंह

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Aug 2024 1:17 AM

विज्ञापन

उत्तर 24 परगना के बैरकपुर के सांसद पार्थ भौमिक गुंडाराज खत्म करने की लगातार बात करते रहते हैं.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बैरकपुर . उत्तर 24 परगना के बैरकपुर के सांसद पार्थ भौमिक गुंडाराज खत्म करने की लगातार बात करते रहते हैं. लेकिन देखा जा रहा है कि इलाके में आये दिन एक के बाद एक आपराधिक घटनाएं हो रही हैं. भाटपाड़ा थाना के कांकीनाड़ा में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी. मानिकपीर बाजार में एक युवक को चाकू मारने का आरोप एक युवक पर लगा है. जगदल के अचला बागान रोड में तृणमूल के आपसी विवाद में फायरिंग की घटना हुई. इससे यह साफ हो गया है कि तृणमूल के जिला अध्यक्ष सीपी आलोक राजोरिया हैं और नगर अध्यक्ष थाने के ओसी. ये बातें शनिवार को जगदल स्थित मजदूर भवन में पूर्व सांसद अर्जुन सिंह ने एक प्रेस वार्ता के दौरान पुलिस प्रशासन पर कटाक्ष करते हुए कहीं. आगे उन्होंने कहा कि सुअरमारी इलाके में अवैध शराब के कारोबार बढ़े हैं. कांकीनाड़ा और जगदल में सट्टा और जुआ जोर शोर से चल रहा है. ड्रग्स और नशीले पदार्थों का कारोबार धड़ल्ले से चल रहा है. तो क्या बंगाल में सरकार नाम की कोई चीज है. बंगाल में 34 साल तक वामपंथियों का शासन रहा है. लेकिन उन्हें जाना पड़ा, अब तृणमूल के जाने की बारी है. उन्होंने लेफ्ट पर निशाना साधते हुए कहा कि लोकसभा चुनाव में माकपा के वोट काटने की वजह से भाजपा को 14 सीटें गंवानी पड़ी हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola