ePaper

मां के साथ नजदीकियां नहीं थी बर्दाश्त, इसलिए ले ली जान

Updated at : 02 Nov 2024 2:03 AM (IST)
विज्ञापन
मां के साथ नजदीकियां नहीं थी बर्दाश्त, इसलिए ले ली जान

बुधवार को वह जोड़ाबगान निवासी अभिजीत के घर गया और उसके सिर व हाथों पर चाकू से कुल 11 वार किये.

विज्ञापन

हत्या के आरोप में प्रेमिका के बेटे को पुलिस ने किया गिरफ्तार कोलकाता. जोड़ाबगान थाना अंतर्गत सेन लेन में बीमा एजेंट अभिजीत बंदोपाध्याय उर्फ पायरा बाबू की हत्या के 24 घंटे के भीतर ही पुलिस ने मामले को सुलझाते हुए एक किशोर को गिरफ्तार कर लिया. वह नदिया जिले के चापड़ा का रहने वाला है. उसके पास से अभिजीत का मोबाइल फोन, अंगूठी एवं चेन भी बरामद किये गये हैं. आरोपी को शनिवार को जुवेनाइल जस्टिस बोर्ड में पेश किया जायेगा. आरोपी किशोर ने पूछताछ में पुलिस को बताया कि अभिजीत बीमा के सिलसिले में उसके घर आता-जाता था. कई बार उसकी मां भी अभिजीत के घर गयी थी. इस दौरान अभिजीत और उसकी मां के बीच गहरे संबंध बन गये. लेकिन उसे यह पसंद नहीं था. उसने कई बार अपनी मां को अभिजीत से दूर रहने को कहा, लेकिन वह नहीं मानी. इस कारण उसने अभिजीत की हत्या की साजिश रची. बुधवार को वह जोड़ाबगान निवासी अभिजीत के घर गया और उसके सिर व हाथों पर चाकू से कुल 11 वार किये. फिर उसके गले से सोने की चेन, अंगूठी और मोबाइल लेकर भाग निकला. डीसी (नॉर्थ) दीपक सरकार ने बताया कि अभिजीत के मोबाइल फोन को ट्रेस कर पुलिस की टीम आरोपी किशोर तक पहुंची. उसके पास से अभिजीत के पास से गायब सोने के जेवरात बरामद कर कर लिये गये हैं. साथ वारदात में उसके साथ कोई और शामिल था या नहीं, इसका पता लगाया जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola