भाजपा विधायक मनोज उरांव ने पार्टी पदों से दिया इस्तीफा

Updated:
विज्ञापन
भाजपा विधायक मनोज उरांव ने पार्टी पदों से दिया इस्तीफा

उत्तर बंगाल के अलीपुरदुआर जिले में स्थित कुमारग्राम से भाजपा विधायक मनोज कुमार उरांव ने पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया है.

विज्ञापन

सोशल मीडिया पोस्ट में शुभेंदु अधिकारी व दिलीप घोष की तारीफ की

संवाददाता, कोलकाता

उत्तर बंगाल के अलीपुरदुआर जिले में स्थित कुमारग्राम से भाजपा विधायक मनोज कुमार उरांव ने पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया है. उनके इस फैसले के बाद उत्तर बंगाल में राजनीतिक सरगर्मी बढ़ गयी है.

मंगलवार को श्री उरांव ने इस बारे में सोशल मीडिया पर पोस्ट किया और भाजपा के सभी पदों से इस्तीफा देने की घोषणा की. गौरतलब है कि मनोज कुमार उरांव विधानसभा में विभिन्न मुद्दों पर भाजपा के विरोध कार्यक्रमों में सबसे आगे देखे गये थे. यहां तक कि हाल ही में संपन्न विधानसभा के बजट सत्र के दौरान भी अध्यक्ष ने उन्हें सत्र कक्ष से बाहर निकाल दिया था. मनोज कुमार उरांव ने मंगलवार को सोशल मीडिया पर अलीपुरदुआर में भाजपा के एक वर्ग के खिलाफ आवाज उठाई.

उल्लेखनीय है कि उत्तर बंगाल के 10 भाजपा विधायक विकास से संबंधित अपनी मांगें केंद्रीय मंत्रियों के समक्ष रखने के लिए दिल्ली दौरे पर हैं, हालांकि, मनोज कुमार उरांव को भी उस टीम में होना था. लेकिन वह दिल्ली नहीं गये. गौरतलब है कि इससे पहले भाजपा के कई विधायक पार्टी छोड़ चुके हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akhilesh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Akhilesh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola