ePaper

अन्य राज्यों की तुलना में बेहतर है बंगाल का जीडीपी : पार्थ भौमिक

Updated at : 26 Dec 2024 12:02 AM (IST)
विज्ञापन
अन्य राज्यों की तुलना में बेहतर है बंगाल का जीडीपी : पार्थ भौमिक

31 दिसंबर 2024 तक चलेगा. इसमें सांस्कृतिक कार्यक्रमों के साथ-साथ विभिन्न दुकानें लगती है.

विज्ञापन

बैरकपुर. अन्य राज्यों की तुलना में बंगाल का जीडीपी बेहतर है. यह कहना बैरकपुर के सांसद पार्थ भौमिक का. वह बुधवार को बैरकपुर नगर पालिका की ओर से बैरकपुर महोत्सव के आठवें वर्ष के कार्यक्रम में पहुंचे थे. दीप प्रज्जवलित कर कार्यक्रम का उद्घाटन हुआ, जो 31 दिसंबर 2024 तक चलेगा. इसमें सांस्कृतिक कार्यक्रमों के साथ-साथ विभिन्न दुकानें लगती है. कार्यक्रम में मौके पर बैरकपुर के सीपी आलोक राजोरिया, बैरकपुर के विधायक राज चक्रवर्ती, पानीहाटी के विधायक निर्मल घोष, बैरकपुर नगरपालिका के चेयरमैन उत्तम दास, समेत अन्य उपस्थित थे. मौके पर श्री भौमिक ने कहा कि ऐसे महोत्सव से व्यापारियों को लाभ होता है. छोटे-छोटे व्यापारियों का फायदा होता है. उन्होंने कहा कि राज्य की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का कुछ लोग यह कहकर उपहास करते है कि राज्य सरकार केवल खेला और मेला करती है. पूजा समितियों को आर्थिक मदद देती है, लेकिन उन लोगों को यह पता नहीं है कि यह सब करके गरीबों व्यापारियों का भला होता है. यह सब करके अन्य राज्यों की तुलना में बंगाल का जीडीपी अधिक है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola