27.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

मेट्रो में महिला यात्री से बदसलूकी का आरोप, जानें

कोलकाता : मेट्रो में एक महिला यात्री पर दूसरी महिला यात्री के साथ बदसलूकी व हाथापाई का आरोप लगा. पीड़ित महिला का नाम संदीपा मित्र है. वह दक्षिण कोलकाता के कालीघाट इलाके की रहनेवाली है और राज्य सरकार के एक विभाग में कर्मचारी हैं. इस घटना के बाद उन्होंने भवानीपुर थाने में लिखित शिकायत दर्ज […]

कोलकाता : मेट्रो में एक महिला यात्री पर दूसरी महिला यात्री के साथ बदसलूकी व हाथापाई का आरोप लगा. पीड़ित महिला का नाम संदीपा मित्र है.
वह दक्षिण कोलकाता के कालीघाट इलाके की रहनेवाली है और राज्य सरकार के एक विभाग में कर्मचारी हैं. इस घटना के बाद उन्होंने भवानीपुर थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस सूत्रों के मुताबिक पीड़िता ने शिकायत में बताया कि वह गुरुवार शाम को दमदम मेट्रो स्टेशन से मेट्रो में सवार हुई थी.
उसे कालीघाट स्टेशन में उतरना था. इस बीच जैसे ही पार्क स्ट्रीट स्टेशन आया, एक अन्य महिला यात्री उस कमरे में चढ़ी. संदीपा का आरोप है कि इस महिला ने उसके शरीर में जोरदार धक्का मारा. उसने उसे ठीक से खड़ा होने को कहा तो उसी बीच फिर से उसके पैरों से उसकी उंगलियों में काफी चोट लगा.
उसने इसका विरोध किया तो आरोपी महिला ने उसके साथ बदसलूकी शुरू कर दी. दोनों में बात बढ़ी और हाथापाई की नौबत आ गयी. हमलावर महिला ने उसके गर्दन व चेहरे के कई हिस्सों में नाखून से खरोच दिया और खिड़की के पास कांच में सिर पटक दिया.
किसी तरह वह वहां से अन्य यात्रियों की मदद से जतीन दास पार्क मेट्रो स्टेशन में वह उतरी और रेलपुलिस की मदद से हमलावर महिला को पकड़कर रेल पुलिस के पास ले गयी. जिसके बाद मामला भवानीपुर थाने के पास गया. इसके बाद उसने इसकी शिकायत भवानीपुर थाने में दर्ज करायी है. पुलिस को पीड़िता ने बताया कि हमलावर महिला ने उसे जान से मारने की भी धमकी दी. जिससे वह अब भी दहशत में है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें