दो अस्पतालों से पांच दलाल गिरफ्तार

शहर के दो सरकारी अस्पतालों एसएसकेएम एवं कलकत्ता मेडिकल कॉलेज अस्पताल में बुधवार को अभियान चलाकर वहां से कुल पांच दलालों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है.
संवाददाता, कोलकाता
शहर के दो सरकारी अस्पतालों एसएसकेएम एवं कलकत्ता मेडिकल कॉलेज अस्पताल में बुधवार को अभियान चलाकर वहां से कुल पांच दलालों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. इसमें एसएसकेएम अस्पताल से तीन एवं मेडिकल कॉलेज अस्पताल से दो दलालों को गिरफ्तार किया गया. एसएसकेएम से पकड़े गये आरोपियों के नाम शाहिन सरदार, बंटी प्रसाद एवं राकेश मल्लिक हैं. वहीं, कलकत्ता मेडिकल कॉलेज अस्पताल से गिरफ्तार आरोपियों के नाम कृष्णा पंडित एवं उत्पल दास उर्फ टिपाई हैं.
कैसे हुई गिरफ्तारी : पुलिस सूत्रों के मुताबिक, पिछले कुछ दिनों से शहर के कुछ सरकारी अस्पतालों में दलाल राज के फिर से सक्रिय होने की जानकारी मिल रही थी. इस तरह की काफी शिकायतें मिलने के बाद बहूबाजार थाने की पुलिस ने मेडिकल कॉलेज अस्पताल में अभियान चलाया और कृष्णा पंडित एवं उत्पल दास को गिरफ्तार किया. इधर, इसी तरह से भवानीपुर थाने की पुलिस ने एसएसकेएम में भी अभियान चलाया और वहां से शाहिन सरदार, बंटी प्रसाद एवं राकेश मल्लिक को गिरफ्तार किया. इन्हें मरीजों के परिजनों से रुपये लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




