चोरी के मोबाइल के साथ पकड़ा गया
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Jun 2024 12:25 AM
आरोपी आसनसोल नॉर्थ थाना अंतर्गत कुरैशी मोहल्ले का रहने वाले 23 वर्षीय मोहम्मद साबिर खान उर्फ घोरा है.
आसनसोल. आसनसोल रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या सात से चोरी के एक मोबाइल फोन के साथ आरपीएफ ने एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. आरोपी आसनसोल नॉर्थ थाना अंतर्गत कुरैशी मोहल्ले का रहने वाले 23 वर्षीय मोहम्मद साबिर खान उर्फ घोरा है. आरपीएफ ने आरोपी साबिर को जीआरपी के हवाले कर दिया. जीआरपी साबिर से पूछताछ कर रही है. साबिर के जरिये मोबाइल चोरी गैंग में शामिल अन्य सदस्यों तक पहुंचने की कोशिश की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










