रेल गेट पार करते समय मालगाड़ी से टकरायी कार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Jul 2024 1:37 AM
उड़े परखच्चे
बीरभूम. जिले के मुरारई रेलवे स्टेशन के पास बिना रेल फाटक के रेल लाइन पार करते समय मालगाड़ी के धक्के से एक कार के परखच्चे उड़ गये. हालांकि इस हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नही है. लेकिन इसके साथ ही एक बड़ी दुर्घटना होने से भी बाल बाल बच गयी. बताया जाता है कि गुरुवार रात अहमदपुर से पाकुड़ एक चार पहिया कार आ रही थी. तभी पत्थर उद्योग से आने वाली एक मालगाड़ी के साथ उसकी टक्कर हो गयी. इस दौरान कार में चालक और एक व्यक्ति सवार थे. लेकिन किसी को चोट नहीं लगी. लेकिन कार के सामने का हिस्सा बुरी तरह क्षति ग्रस्त हो गया. इस दुर्घटना के बाद स्थानीय लोगों ने उद्धार कार्य चलाया. स्थानीय लोगों ने बताया कि उक्त रेल लाइन पर कोई फाटक नहीं है. वह एक अस्थायी रास्ता है. रेल लाइन से ही कभी कभार कोई वाहन गुजरता है. बीती रात भी रेल लाइन पार करते समय यह हादसा हुआ.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










