तृणमूल पार्षद के कार्यालय पर हमला चार आरोपी अरेस्ट

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Jun 2024 2:14 AM

विज्ञापन

दक्षिण 24 परगना के राजपुर-सोनारपुर नगरपालिका के वार्ड एक के पार्षद व तृणमूल कांग्रेस के नेता पिंटू देवनाथ के कार्यालय पर हमला व तोड़फोड़ की घटना के आरोप में नरेंद्रपुर थाने की पुलिस ने चार लोगों को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

कोलकाता. दक्षिण 24 परगना के राजपुर-सोनारपुर नगरपालिका के वार्ड एक के पार्षद व तृणमूल कांग्रेस के नेता पिंटू देवनाथ के कार्यालय पर हमला व तोड़फोड़ की घटना के आरोप में नरेंद्रपुर थाने की पुलिस ने चार लोगों को गिरफ्तार किया है. आरोपियों के नाम तुकाई, असित हालदार, गोपाल देवनाथ और तारक दास बताये गये हैं. पुलिस इस मामले में शामिल अन्य आरोपियों को गिरफ्तार करने में जुटी हुई है. गौरतलब है कि गत शनिवार को गरिया स्टेशन के पास स्थित तृणमूल पार्षद देवनाथ के कार्यालय में बदमाशों ने हमला कर दिया था. घटना में बापी हाजरा, प्रताप मिश्रा, बाप्पा और राजकुमार नामक चार लोग घायल हुए थे, जिन्हें स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. पार्षद देवनाथ ने दावा किया कि आरोपी भाजपा कार्यकर्ता हैं, लेकिन चुनाव से पहले उन्होंने तृणमूल में शामिल होने की कोशिश की थी.

हालांकि, भाजपा के स्थानीय नेताओं की ओर से दावा किया गया कि हमलावर और जिन पर हमले किये गये, दोनों ही तृणमूल से जुड़े हैं और उपरोक्त मामले में उनकी पार्टी किसी भी तरह से इसमें शामिल नहीं है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola