बर्दवान में सरकारी स्टीकर लगी कार और टोटो में टक्कर, दो की मौत, दो अन्य घायल
Updated at : 14 Dec 2024 9:33 PM (IST)
विज्ञापन

पूर्व बर्दवान जिले के मंतेश्वर थाना इलाके के जयरामपुर के पास शनिवार को सरकारी स्टीकर लगी एक कार और टोटो के बीच हुई जबरदस्त टक्कर में टोटो चालक समेत एक यात्री की मौत हो गयी.
विज्ञापन
बर्दवान/पानागढ़.
पूर्व बर्दवान जिले के मंतेश्वर थाना इलाके के जयरामपुर के पास शनिवार को सरकारी स्टीकर लगी एक कार और टोटो के बीच हुई जबरदस्त टक्कर में टोटो चालक समेत एक यात्री की मौत हो गयी. वहीं दो और टोटो सवार यात्री घायल हो गये. घायलों को बरामद कर स्थानीय ब्लॉक अस्पताल ले जाया गया है. उनकी स्थिति चिंताजनक होने पर उन्हें बर्दवान मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल रेफर कर दिया गया. पुलिस ने घटना के बाद मौके वारदात पर पहुंच कर परिस्थिति को नियंत्रित किया. स्थानीय लोगों ने बताया कि कार पर गवर्नमेंट ऑफ वेस्ट बंगाल का स्टीकर लगा हुआ है. इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि दो को चिंताजनक अवस्था में अस्पताल भेजा गया है. पुलिस ने मृत टोटो चालक का नाम परेश नाथ रुद्र और मृत यात्री का नाम विश्वनाथ राय बताया है. परेश मंतेश्वर और विश्वनाथ श्यामनगर के रहने वाले थे.इस हादसे में टोटो में सवार दो स्वास्थ्य कर्मचारी घायल हुए हैं. उनके नाम अजीजा खातून और नजमा खातून हैं. कार मंतेश्वर से कुसुमग्राम की तरफ आ रही थी जबकि टोटो कुसुम ग्राम से मंतेश्वर जा रहा था. हादसे के बाद सरकारी वाहन का चालक फरार हो गया. पुलिस मामले को लेकर जांच पड़ताल में जुट गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




