कुमारडीही स्टाफ काॅलोनी में सात श्रमिक आवासों में चोरी
Updated at : 12 Dec 2024 9:49 PM (IST)
विज्ञापन

बुधवार की रात पांडवेश्श्वर थाना क्षेत्र के नवग्राम पंचायत के कुमारडीही स्टाफ काॅलोनी आवासीय इलाके में एक साथ सात घरों में ताला तोड़कर चोरी होने से इलाके मे सनसनी फैल गयी. पांडवेश्वर थाने की पुलिस ने चोरी की जांच शुरू कर दी है.
विज्ञापन
पांडवेश्वर.
बुधवार की रात पांडवेश्श्वर थाना क्षेत्र के नवग्राम पंचायत के कुमारडीही स्टाफ काॅलोनी आवासीय इलाके में एक साथ सात घरों में ताला तोड़कर चोरी होने से इलाके मे सनसनी फैल गयी. पांडवेश्वर थाने की पुलिस ने चोरी की जांच शुरू कर दी है. इलाके का सीसीटीवी फुटेज हासिल किया जा रहा है. चोरी की घटना कुमारडीही पार्क से सटे स्टाफ कॉलोनी आवास क्षेत्र के श्रमिक आवासों में हुई. गुरुवार की सुबह चोरी की खबर इलाके में फैल गयी. स्थानीय सूत्रों के अनुसार, चोरी श्यामल पाल, लक्खी राय चौधरी, झूमा चटर्जी, दीपक सौमंडल, नंदन चटर्जी, तरुण साव और निमाई दास के आवास में हुई. इनमें से कुछ बाहर गये थे तो कुछ ड्यूटी में थे. इसी का फायदा उठाकर चोरों ने घर में घुसकर चोरी की. चोरी के संबंध में लक्खी राय चौधरी ने बताया की वह एक शादी में बाहर गयी थी. सुबह उनके जेठ के बेटे ने बताया कि घर का ताला टूटा हुआ है और सारा समान बिखरा पड़ा है. उन्होंने घर आकर देखा तो आलमारी और बक्सा टूटे थे. जितने भी कीमती सामान और जेवर थे वे चोरी हो गये हैं.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




