चूड़ामणिपुर के जंगल में निजी बस दुर्घटनाग्रस्त, 30 जख्मी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Sep 2024 12:58 AM
शुक्रवार को दोपहर विष्णुपुर से सोनामुखी जा रही निजी बस रास्ते में चूड़ामणिपुर के जंगल में बेकाबू होकर पेड़ से टकरा गयी, जिससे उसमें सवार 30 यात्री घायल हो गये
बस का अगला पहिया फटने से हुआ हादसा, दो घायल विष्णुपुर अस्पताल में भर्ती
प्रतिनिधि, बांकुड़ा
शुक्रवार को दोपहर विष्णुपुर से सोनामुखी जा रही निजी बस रास्ते में चूड़ामणिपुर के जंगल में बेकाबू होकर पेड़ से टकरा गयी, जिससे उसमें सवार 30 यात्री घायल हो गये. हादसे के तुरंत बाद आसपास के लोग घटनास्थल पर जाकर बचाव-कार्य में जुटे और घायलों को बस से निकाल कर नजदीकी सोनामुखी प्रखंड प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया. वहां गंभीर रूप से घायल दो लोगों को विष्णुपुर अस्पताल रेफर करना पड़ा.
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक चूड़ामणिपुर जंगल से तेज रफ्तार में बस गुजर रही थी, तभी उससे चालक का नियंत्रण खोया और बस सड़क के किनारे पेड़ से जा टकरायी. मिली जानकारी के अनुसार 28 घायलों का सोनामुखी प्रखंड प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में उपचार किया जा रहा है. इस बीच, गंभीर रूप से घायल दो लोगों को विष्णुपुर अस्पताल में शिफ्ट कर दिया गया है. वहां उनका इलाज चल रहा है. कुछ यात्रियों ने बताया कि असल में निजी बस के आगे के पहिया फट गया, जिससे चालक का नियंत्रण खोया और बस सामने सड़क के किनारे पेड़ से जा भिड़ी. स्थानीय लोगों से हादसे की सूचना पाकर पुलिस भी वहां पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाया. बस को जब्त कर लिया गया है. बस के आगे का पहिया फट गया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










