ePaper

सिविक वालंटियर पर लगा नाबालिग से दुष्कर्म का आरोप

Updated at : 14 Dec 2024 9:46 PM (IST)
विज्ञापन
सिविक वालंटियर पर लगा नाबालिग से दुष्कर्म का आरोप

जिले के मोहम्मद बाजार थाना इलाके में एक सिविक वालंटियर द्वारा एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म की शिकायत की बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार सिविक वालंटियर चिरंजीव सिंह बीरभूम के मोहम्मद बाजार थाने में कार्यरत है.

विज्ञापन

बीरभूम.

जिले के मोहम्मद बाजार थाना इलाके में एक सिविक वालंटियर द्वारा एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म की शिकायत की बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार सिविक वालंटियर चिरंजीव सिंह बीरभूम के मोहम्मद बाजार थाने में कार्यरत है.

वह पीड़िता के घर के बगल में ही रहता है. आरोप है कि पड़ोस में रहने वाली नाबालिग को सिविक वालंटियर ने अपने घर पर ही बहला फुसलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया था. आरोप है कि गत माह नवंबर में ही चिरंजीव ने दुष्कर्म किया था. चिरंजीव ने नाबालिग को धमकी दी थी कि वह घर पर किसी को न बताये. इस कारण नाबालिग डरी हुई थी.

उसने किसी से कुछ नहीं कहा. हालांकि लड़की में शारीरिक बदलाव देखकर नाबालिग की मां को शक हुआ. उन्होंने उससे पूछताछ शुरू की. इसके बाद उसने सारी बात अपनी मां को बतायी. जिसके बाद सिउड़ी महिला थाने में शिकायत दर्ज करायी गयी. शिकायत के आधार पर पुलिस ने चिरंजीव सिंह को गिरफ्तार कर लिया. मोहम्मद बाजार थाने की पुलिस घटना की जांच कर रही है. नाबालिग की शारीरिक जांच करायी गयी है. उल्लेखनीय है कि कोलकाता के आरजी कर मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में युवा डॉक्टर की मौत के मामले में भी एक सिविक वालंटियर का नाम सामने आया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola