लावदोहा के सरपी गांव में फंदे से लटकी मिली युवती

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Dec 2024 11:43 PM

विज्ञापन

मृतका का नाम शीला बागदी(25) बताया गया है.

विज्ञापन

पांडवेश्वर. लावदोहा थाना क्षेत्र के इच्छापुर पंचायत क्षेत्र के सरपी गांव के ग्वालबस्ती में एक युवती फंदे से लटकी मृत पायी गयी. मृतका का नाम शीला बागदी(25) बताया गया है. सूचना पाकर पुलिस वहां पहुंची और मौत की पुष्टि व पंचनामे के बाद शव को कब्जे में लेकर ऑटोप्सी के लिए सरकारी अस्पताल भेज दिया. शुक्रवार सुबह दुर्गापुर फरीदपुर के लावदोहा थाने के सरपी गांव के ग्वालपाड़ा में पूर्व शिक्षक के घर से उक्त युवती का शव बरामद हुआ, स्थानीय सूत्रों की मानें, तो शीला बागदी पूर्व शिक्षक के घर में रह कर उनकी देखभाल किया करती थी. शीला के पिता स्वाधीन बागदी ने कहा कि उनकी बेटी ऐसा कदम कैसे उठा सकती है. उन्हें विश्वास नहीं हो रहा. पुलिस को पीएम रिपोर्ट का इंतजार है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola