चुनावी प्रचार की जगह डाना से निपटने के लिए तृणमूल प्रत्याशी ने स्थापित किया नियंत्रण कक्ष

Updated:
विज्ञापन

तालडांगरा विधानसभा क्षेत्र के उपचुनाव में तृणमूल कांग्रेस के उम्मीदवार फाल्गुनी सिंह बाबू ने चुनाव प्रचार में ध्यान लगाने की बजाय डाना चक्रवात से निपटने के लिए सिमलापाल तृणमूल भवन में नियंत्रण कक्ष स्थापित किया.

विज्ञापन

बांकुड़ा.

तालडांगरा विधानसभा क्षेत्र के उपचुनाव में तृणमूल कांग्रेस के उम्मीदवार फाल्गुनी सिंह बाबू ने चुनाव प्रचार में ध्यान लगाने की बजाय डाना चक्रवात से निपटने के लिए सिमलापाल तृणमूल भवन में नियंत्रण कक्ष स्थापित किया. इसका उद्देश्य स्थानीय निवासियों की सुरक्षा सुनिश्चित करना है. 24 से 26 अक्तूबर तक घ पूरी तरह से चालू रहेगा और प्राकृतिक आपदा के दौरान महत्वपूर्ण सहायता प्रदान करेगाय नियंत्रण कक्ष को लेकर टोटो के माध्यम से माइनिंग भी की जा रही है व लोगो को सचेत किया जा रहा है.

आपदा से निपटने के लिए किसी भी आपातकालीन स्थिति में, निवासियों को 6294659828 पर नियंत्रण कक्ष से संपर्क करने के लिए प्रोत्साहित किया गया है. इस बारे में फाल्गुनी सिंह बाबू का कहना की वह तालडांगरा के उपचुनाव में एआइटीसी उम्मीदवार के रूप में काम नहीं कर रहे बल्कि लोगों के साथ खड़े रहने की अपनी प्रतिबद्धता को जारी रख रहे हैं.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola