बरेली में पेट्रोल पंप से तेल चोरी करने के तीन आरोपी गिरफ्तार, जानें कैसे देते थे घटना को अंजाम...
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 Aug 2022 7:40 PM
पुलिस ने कार में सवार बिथरी चैनपुर थाने के कुआं टांडा कुर्मीयान गांव निवासी मोहम्मद आरिफ, बहेड़ी थाना क्षेत्र के मुरारपुर गांव निवासी मोहम्मद शाहिब भोजीपुरा थाने के गांव धौरा टांडा निवासी मोहम्मद कामरान को हिरासत में ले लिया.
Bareilly News: उत्तर प्रदेश के बरेली में पुलिस ने पेट्रोल पंप से तेल चोरी करने वाले गैंग का खुलासा किया है. पुलिस ने कार सवार तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया. उनके पास से अवैध तमंचा व कारतूस भी बरामद हुए हैं. पुलिस ने गिरफ्तार आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई कर जेल भेज दिया है.
बरेली के मीरगंज थाना क्षेत्र में अनुविश पुलिस चौकी के पास वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने बरेली की तरफ से आ रही एक कार को रोककर तलाशी ली. कार में प्लास्टिक की 2 कैन एक पाइप और पेचकस बरामद हुआ है. पुलिस ने कार में सवार बिथरी चैनपुर थाने के कुआं टांडा कुर्मीयान गांव निवासी मोहम्मद आरिफ, बहेड़ी थाना क्षेत्र के मुरारपुर गांव निवासी मोहम्मद शाहिब भोजीपुरा थाने के गांव धौरा टांडा निवासी मोहम्मद कामरान को हिरासत में ले लिया. इसने पूछताछ की तब गिरफ्तार आरोपियों ने बताया कि 28 जुलाई को कुल्छा स्थित पेट्रोल पंप से पेट्रोल चोरी किया था. आज भी पेट्रोल चोरी करने के इरादे से बरेली से मीरगंज आए थे. पुलिस ने तीनों बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया. इसके बाद कार्रवाई कर जेल भेजा है. आरोपियों के पास से एक तमंचा और कारतूस भी बरामद हुए हैं.
रिपोर्ट : मुहम्मद साजिद
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










