Noida News: श्रीकांत त्यागी की तलाश तेज, पता बताने वाले को मिलेगा 25 हजार का इनाम

Noida News: गौतमबुद्ध नगर पुलिस ने श्रीकांत त्यागी पर 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया है. दूसरी और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी इस मामले में बड़ा एक्शन लिया है.
Noida News: यूपी स्थित नोएडा में महिला के साथ अभद्रता करने वाले बीजेपी (BJP) के नेता श्रीकांत त्यागी (Shrikant Tiwari) के आवास में हुए अवैध निर्माण पर कार्रवाई हो गई है. बीजेपी नेता के ओएमएक्स सोसाइटी (Omaxe Society) स्थित आवास पर पहले नोएडा विकास प्राधिकरण (Noida Development Authority) ने बुलडोजर (Bulldozer) चलाया गया है. वहीं फरार चल रहे श्रीकांत त्यागी पर अब इनाम घोषित किया गया है.
गौतमबुद्ध नगर पुलिस ने श्रीकांत त्यागी पर 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया है. दूसरी और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी इस मामले में बड़ा एक्शन लिया है. श्रीकांत त्यागी मामले की पूरी रिपोर्ट योगी आदित्यनाथ ने जिम्मेदार अधिकारियों से मांगी है. अगले 24 घंटे के भीतर इस मामले की पूरी रिपोर्ट उत्तर प्रदेश शासन को भेजनी होगी.
आरोपी बीजेपी नेता के घर सोमवार की सुबह ही नोएडा विकास प्राधिकरण ने एक्शन की तैयारी कर ली थी. पहले प्राधिकरण के लोग वहां पहुंचे, उसके बाद कॉमन एरिया को पहले गिराना शुरू किया. श्रीकांत त्यागी के घर बुलडोजर एक्शन के दौरान वहां भारी संख्या में पुलिस फोर्स तैनात थी. गौरतलब है कि महिला ने सेक्टर-93बी में आवासीय सोसायटी में नियमों के उल्लंघन का हवाला देते हुए श्रीकांत त्यागी द्वारा कुछ पेड़ लगाने पर आपत्ति जताई थी, जिसके बाद त्यागी ने महिला के साथ कथित तौर पर अभ्रद व्यवहार किया और उसे धक्का भी दिया था. घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित हो गया था. मामला दर्ज होने के बाद से ही त्यागी फरार है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




