ePaper

काली के विवादित पोस्टर पर अनूप जलोटा आग बबूला, बोले- लीना मणिमेकलाई को सबसे खराब पागल खाने में भेजा जाए

Updated at : 09 Jul 2022 3:06 PM (IST)
विज्ञापन
काली के विवादित पोस्टर पर अनूप जलोटा आग बबूला, बोले- लीना मणिमेकलाई को सबसे खराब पागल खाने में भेजा जाए

भजन सम्राट अनूप जलोटा आज वाराणसी पहुंचे, जहां उन्होंने लीना मणिमेकलाई के विवादित बयान के बारे कहा कि, डॉक्यूमेंट्री फिल्म काली की निर्देशक लीना मणिमेकलाई मानसिक रूप से विक्षिप्त है. फ़िल्म की निदेशक को अनूप जलोटा ने पागल बताते हुए कहा कि उसे सबसे खराब पागल खाने में जगह दिला देनी चाहिए.

विज्ञापन

Varanasi News: भजन सम्राट अनूप जलोटा आज वाराणसी पहुंचे हैं. काशी में मीडिया से बातचीत करते हुए जब उनसे लीना मणिमेकलाई के विवादित बयान के बारे में पूछा गया तो, उन्होंने कहा कि, डॉक्यूमेंट्री फिल्म काली की निर्देशक लीना मणिमेकलाई मानसिक रूप से विक्षिप्त है. फ़िल्म की निदेशक को अनूप जलोटा ने पागल बताते हुए कहा कि उसे सबसे खराब पागल खाने में जगह दिला देनी चाहिए.

पहली बार जब उसने ऐसी हरकत की तो लगा कि फ़िल्म की चीप पब्लिसिटी के लिए उसने ये किया है. मगर जब दूसरी बार उसने ऐसा किया तो क्लियर हो गया कि वो पूरी तरह से पागल है. उन्हें पागल खाने में रखना चाहिए ताकि वे ऐसे फोटो पागलों के बीच में बांटती रहे. साथ ही वहां आराम से हंसे और डांस करते रहे.

ज्ञानवापी मस्जिद में मिले शिवलिंग पर क़ई मुसलमानों ने भद्दे कमेंट किए. इस मुद्दे पर उन्होंने कहा कि, विचलित होना और न होना ये तो हमारे ऊपर निर्भर करता है. गौतम बुद्ध एक गांव में गए वहां के लोग उनके ऊपर पत्थरबाजी करने लगे और गालियां देने लगे. कहने लगे हम तो राम कृष्ण के भक्त हैं ये हमको क्या सिखाने आ गए. इसपर उनके एक भक्त ने पूछा कि उन्होंने आपको इतनी गालियां दी. आपको बुरा नहीं लगा तो गौतम बुद्ध ने कहा कि बिल्कुल नहीं क्योंकि मैंने बुरा माना ही नहीं. हमें भी ऐसा ही बनाना है.

उन्होंने कहा कि, हिन्दू बहुत ताकतवर है. हिन्दू के अंदर जितनी सहनशक्ति है वो किसी और में नहीं है. जापान के पूर्व पीएम के हत्या पर अफसोस जताते हुए अनूप जलोटा ने कहा कि यह एक पॉलिटिकल मर्डर है. बिल्कुल हमारी पूर्व पीएम इंदिरा गांधी की तरह. मैं शिंजो आबे को अपनी भावपूर्ण श्रद्धांजलि देता हूं. ज्ञानवापी मस्जिद में मिले शिवलिंग के स्थान पर एक भव्य मंदिर का निर्माण होना चाहिए.

रिपोर्ट- विपिन सिंह

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola