seraikela kharsawan news: शतरंज प्रतियोगिता हाकिमों ने चली चालें
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

सरायकेला में शतरंज प्रतियोगिता में प्रशासनिक पदाधिकारियों चाल चली. प्रतियोगिता में 11 विभागों से 30 लोगों ने हिस्सा लिया.
विज्ञापन
सरायकेला में शतरंज प्रतियोगिता में प्रशासनिक पदाधिकारियों चाल चली. प्रतियोगिता में 11 विभागों से 30 लोगों ने हिस्सा लिया.
seraikela kharsawan news: जिला प्रशासन की ओर से इंडोर स्टेडियम में अंतर विभागीय शतरंज प्रतियोगिता का आयोजन किया गया. प्रतियोगिता में कुल 11 विभाग के 30 प्रतिभागियों ने भाग लिया. प्रतियोगिता का शुभारंभ डीडीसी प्रभात कुमार बरदियार, अपर उपायुक्त जयवर्धन कुमार, जिला आपूर्ति पदाधिकारी सत्येंद्र महतो, जिला परिवहन पदाधिकारी गिरजा शंकर महतो, जिला जनसम्पर्क पदाधिकारी अविनाश कुमार, जिला खेल पदाधिकारी अमित कुमार ने संयुक्त रूप से दीप प्रज्ज्वलित कर किया गया. चार चक्रों का खेल रैपिड पद्धति से खेला गया, जिसमें प्रत्येक खिलाड़ी को 15 मिनट और 10 सेकंड का इंक्रीमेंट दिया गया था.बेस्ट टीम का खिताब खेल विभाग को दिया गया
चार चक्रों के खेल का बाद इंडिविजुअल कैटगरी में शिक्षा विभाग के जयदेव चंद्र त्रिपाठी 4 अंक बनाकर पहले स्थान पर रहे. दूसरे स्थान पर प्रधानमंत्री आवास विभाग के मुकेश नायक 3.5 अंक तथा तीसरे स्थान पर 3 अंक बनाकर स्वास्थ्य विभाग के लव कुमार मंडल रहे. वहीं बेस्ट टीम का खिताब खेल विभाग को दिया गया, जिसमें सौरव साव का प्रदर्शन सराहनीय रहा. प्रतियोगिता में शिक्षा विभाग की टीम उपविजेता रही. जबकि तीसरे स्थान पर स्वास्थ्य विभाग की टीम रही. विजेता टीमों व खिलाड़ियों को एडीसी जयवर्धन कुमार,डीपीआरओ अविनाश कुमार व खेल पदाधिकारी अमित कुमार उपस्थित थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










