बांग्लादेश में हिंसा के बाद राजमहल में अलर्ट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Aug 2024 9:39 PM
बांग्लादेश में हिंसा होने के बाद राजमहल अनुमंडल पदाधिकारी कपिल कुमार ने राजमहल अनुमंडल क्षेत्र में अलर्ट जारी किया है.
राजमहल. बांग्लादेश में हिंसा होने के बाद उसके पहले दृश्य को देखते हुए राजमहल अनुमंडल पदाधिकारी कपिल कुमार ने राजमहल अनुमंडल क्षेत्र के राजमहल पुलिस अनुमंडल एवं बरहरवा पुलिस अनुमंडल क्षेत्र के सभी थाना प्रभारी को निर्देश जारी किए हैं कि अपने-अपने थाना क्षेत्र के मुख्य आवागमन स्थलों पर दवा एवं रात्रि गश्ती बढ़ाते हुए विशेष निगरानी रखेंगे. आदेश जारी होने के बाद सभी थाने की ओर से अतिरिक्त गश्ती बढ़ा दी गयी है .
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










