Jharkhand News: रांची में 3 फरवरी को प्रभात खबर ऑटो शो का आगाज, इलेक्ट्रिक व्हीकल रहेगा आकर्षण का केंद्र

Updated:
विज्ञापन

रांची के मोरहाबादी मैदान में वाहनों के इच्छुक लोगों का सपना तीन फरवरी से पूरा हो रहा है. प्रभात खबर ऑटो शो में विभिन्न मॉडल के टू और फोर व्हीलर देख सकेंगे. वहीं, इलेक्ट्रिक व्हीकल इस शो का आकर्षण का केंद्र रहेगा. इस शो से लोगों का ड्राइविंग द फ्यूचर का सपना साकार होगा.

विज्ञापन

Jharkhand News: तीन फरवरी से राजधानी रांची के मोरहाबादी मैदान में तीन दिवसीय प्रभात खबर ऑटो शो का आगाज हो रहा है. ऑटो शो का थीम है ड्राइविंग द फ्यूचर. उदघाटन शुक्रवार की सुबह 11 बजे श्रम सचिव राजेश कुमार शर्मा करेंगे. यह शो लोगों के लिए देर रात नौ बजे तक खुला रहेगा. इस दौरान लोग विभिन्न ब्रांड और मॉडल के टू और फोर व्हीलर की जानकारी ले सकते हैं. विभिन्न स्टॉल पर मल्टी ब्रांड की गाड़ियां होंगी, जिसके फीचर के साथ बुकिंग की जानकारी दी जायेगी.

आपके शहर में

विज्ञापन

ईवी कार रेंज की होगी प्रस्तुति

ऑटो शो के दौरान विभिन्न ब्रांड के इलेक्ट्रिक व्हीकल (ईवी) आकर्षण का केंद्र होंगे. आगंतुकों को ईवी गाड़ियों के मल्टी फंक्शन की जानकारी दी जायेगी. इच्छुक व्यक्ति ऑन स्पॉट टेस्ट ड्राइव व बुकिंग भी करा सकते हैं.

मनाेरंजक कार्यक्रम का होगा आयोजन

तीन दिवसीय ऑटो शो के दौरान कई मनोरंजक कार्यक्रम होंगे. इच्छुक व्यक्ति विभिन्न गतिविधियों का हिस्सा भी बन सकेंगे. शो के दौरान डांस, सिंगिंग, पेंटिंग, किड्स फैशन शो, ड्रामा, योग जैसे कार्यक्रम का आयोजन होगा. इच्छुक प्रतिभागी को उनके स्पेशल टैलेंट के शो-केस के लिए मंच उपलब्ध कराया जायेगा. ऑन स्पॉट प्रस्तुति की भी सुविधा दी जायेगी.

Also Read: Jharkhand News: चक्रधरपुर में बगैर अनुमति के काट डाले 450 सागवान पेड़, 24 घंटे में रेंजर के बदले सुर

ऑटो शो के पहले दिन कई कार्यक्रम

ऑटो शो के पहले दिन यानी शुक्रवार को डांसिग, योगा, ड्रामा समेत अन्य मनोरंजक कार्यक्रम होंगे. राजधानीवासी पूरे परिवार के साथ ऑटो शो का हिस्सा बन सकेंगे.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola