नदी किनारे, जंगलों और पहाड़ों पर मनाया नये साल का जश्न

Updated:
विज्ञापन

नववर्ष 2025 के आगमन पर पिपरवार कोयलांचल में बुधवार को जश्न का माहौल रहा. नदी किनारे, जंगलों और पहाड़ों की तलहटी जैसी प्राकृतिक वादियों में पिकनिक मनाने वालों के लिए धूम रही.

विज्ञापन

पिपरवार. नववर्ष 2025 के आगमन पर पिपरवार कोयलांचल में बुधवार को जश्न का माहौल रहा. नदी किनारे, जंगलों और पहाड़ों की तलहटी जैसी प्राकृतिक वादियों में पिकनिक मनाने वालों के लिए धूम रही. लोग डीजी के धुन पर नाचते नजर आये. बच्चे, युवक व युवतियां अपने-अपने ग्रुप के साथ मस्ती करते दिखे. वहीं, कुछ लोगों ने सपरिवार पिकनिक का आनंद लिया. इस दौरान मनोरंजक कार्यक्रम आयोजित किये गये और स्वादिष्ट व्यंजन बना कर सामूहिक रूप से इसका लुत्फ उठाया. जोबिया, बीओसीएम व किरिगड़ा दामोदर नदी तट पर लोग पिकनिक मनाते नजर आये. इधर, बचरा बस्ती के निकट जंगलों में भी लोग पिकनिक करते देखे गये. मंदिरों में पूजा कर भगवान से वर्ष 2025 सुखमय बीतने की मंगलकामना की, तो कुछ लोग मटन और चिकेन की दुकानों के बाहर खड़े नजर आये. इस दौरान शराब की भी बिक्री खूब हुई. पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के निधन पर राष्ट्रीय शोक घोषित होने की वजह से सीसीएल के क्लबों में 31 दिसंबर की रात होने वाली न्यू इयर पार्टी को रद्द कर दिया गया. इसके अलावा सोशल मीडिया पर नववर्ष की बधाई देने का सिलसिला दिन भर जारी रहा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola