Crime News : ज्वेलरी दुकान के काउंटर से 14.5 लाख के गहने की चोरी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Dec 2024 12:40 AM

विज्ञापन

Birsa Munda

पंडरा ओपी क्षेत्र की घटना, दुकानदार पानी लेने चापाकल पर गया था

विज्ञापन

रांची. पंडरा ओपी क्षेत्र के हेहल मंदिर के समीप स्थित श्वेता ज्वेलरी दुकान के काउंटर से बैग में रखे 15 किलो चांदी व 10 ग्राम सोने के गहने की चोरी दो अज्ञात अपराधियों ने कर ली. गहनों की कीमत 14.5 लाख बतायी जाती है. इस संबंध में ज्वेलरी दुकान के संचालक सुरेश सोनी ने पंडरा ओपी में प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में पंडरा ओपी क्षेत्र के गंगा नगर, साईं सिटी रोड नंबर सात स्वास्तिक मैरिज हॉल के समीप रहने वाले सुरेश सोनी ने कहा है कि प्रतिदिन की तरह 24 दिसंबर को सुबह 10:15 बजे दुकान खोली और काउंटर पर गहने वाला बैग रखकर सामने के चापानल से पानी लाने चला गया. उसी दौरान दो अज्ञात व्यक्ति गहने वाला बैग लेकर फरार हो गये. अगल-बगल के दुकानदारों ने बताया कि दो व्यक्ति बाइक से आये और गहने का बैग उठा कर भाग गये. इधर, प्राथमिकी दर्ज होने के बाद पंडरा पुलिस सीसीटीवी का फुटेज निकाल कर अपराधियों तक पहुंचने का प्रयास कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola